Teilnehmer+Spielplan 2018



Download
Spielplan 38. Lahrer Jugend-Stadtmeisterschaft 2018
Stand: 24.01.2018
SMS2018_Programmheft_Spielplan.pdf
Adobe Acrobat Dokument 346.3 KB

Die Auslosung durch Oberbürgermeister Dr. Müller am 20.11.2017 ergab folgende Gruppeneinteilung. 

Der Spielplan wird bis Mitte Dezember erstellt. 


C1-Junioren

D1-Junioren

E1-Junioren

SG Kuhbach/R. 1 GRUPPE 1: GRUPPE 1:
SC Lahr 1 FV Sulz 1 FV Dinglingen 1
 SG Friesenheim  SG Südl. Ortenau 1 FV Sulz 1
FV Langenwinkel 1 SG Kuhbach/R. 1 TGB Lahr
FV Ettenheim  SG Mahlberg/O.  SG Heiligenzell 1
FV Dinglingen 1 xxxxxxxxxxx    SV Rust
xxxxxxxxxxx GRUPPE 2: GRUPPE 2:
xxxxxxxxxxx   SG Oberweier 1 FSV Seelbach
xxxxxxxxxxx SC Lahr 1  SC Kuhbach/R. 1
xxxxxxxxxxx   FV Dinglingen 1 SG Schweighausen
xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx SC Lahr 1
xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx SG Kappel/G. 1

C2-Junioren*

D2-Junioren*

E2-Junioren*

FV Sulz 2 GRUPPE 1: GRUPPE 1:
 SC Lahr 2 FV Dinglingen 2 SC Lahr 2 
 FV Langenwinkel 2 SG Kuhbach/R. 2  SF Ichenheim 2
  SG Kuhbach/R. 2 FV Sulz 2  SG Heiligenzell 2 
 FV Dinglingen 2    SG Oberweier 2 xxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxx GRUPPE 2: GRUPPE 2:
 xxxxxxxxxxxx TGB Lahr 2  SG Kappel/G. 2
 xxxxxxxxxxxx  SG Nonnenweier/A.2  FV Dinglingen 2 
 xxxxxxxxxxxx SG Südlichste O. 2  SV Oberschopfheim 2
xxxxxxxxxxxx SC Lahr 2  FV Sulz 2

F1-Junioren

GRUPPE 1:
SG Kippenheim/S. 1
SC Lahr 1
 FV Dinglingen 1
   SC Friesenheim 1
   FSV Seelbach
GRUPPE 2:
  SC Kuhbach/R. 1
SV Rust 1
 SV Oberschopfheim
SG Nonnenweier/A.
 FV Sulz 1

Spielnachmittag am Samstagmittag:

Bambinis

F2-Junioren*

GRUPPE 1: GRUPPE 1:
FV Dinglingen 1 FV Dinglingen 2
SC Lahr 2 SC Kuhbach/R. 2
FSV Seelbach SC Lahr 3
 FV Sulz FV Sulz 2
GRUPPE 2: GRUPPE 2:
 SC Kuhbach/R.  SC Friesenheim 2
  FV Langenwinkel  SV Rust 2
SC Lahr 1   SG Kippenheim/S. 2
FV Dinglingen 2 SC Lahr 2

* Beim Turnier der C2/D2-Junioren dürfen max. nur 2 Spieler des älteren Jahrgangs auf dem Spielberichtsbogen stehen, beim Turnier der E2/F2-Junioren max. 3 Spieler.

 

Stand: 22.01.2018